NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Операция по спасению гаджета

Операция по спасению гаджета

«Электронный город» открыл свой сервис-центр диагностики и ремонта цифровой техники для всех жителей Новосибирска. До сих пор эта услуга была доступна только для абонентов интернет-провайдера.

Компания запустила сервис-центр в сентябре 2015 года. На диагностику и ремонт компания принимает телефоны и ноутбуки, планшеты, электронные книги и другую компактную цифровую технику. С октября сервис-центр готов восстанавливать данные жестких дисков и помогать клиентам в установке лицензионного программного обеспечения. Кроме того, компания принимает в ремонт телеприставки и роутеры с истекшим гарантийным сроком.

«Интерес к новому сервису растет, — отмечает руководитель проекта Наталья Исакова. — По итогам октября объемы вырастут как минимум вдвое. Успешно обкатав пилотный проект, мы готовы транслировать новую услугу на всех жителей Новосибирска».

Отдать технику в ремонт можно в трех офисах продаж «Электронного города» (ул. Ватутина, 37, ул. Крылова, 4, ул. Бориса Богаткова, 210/1), или вызвав курьера на дом.

Справка: Компания «Новотелеком» (ТМ «Электронный город») — крупнейший новосибирский интернет-провайдер. Предоставляет услуги доступа в интернет, цифрового телевидения и видеоконтроля. Занимает первое место на рынке ШПД Новосибирска с долей 33,5 %. Телевидение «Электронного города» — это более 120 телеканалов, из них 25 в формате HD и два — в формате 4К (телевидение высокой четкости).

Интернет-провайдер «Электронный город»:

тел. 8 (383) 209-00-00

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления