NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город 328 метров шашлыка

328 метров шашлыка

Нет, это не новый рекорд из Книги Гиннеса. Именно столько съели жители Новосибирска, которые следят за обновлениями в меню «ШашлыкоFF».

Теплые летние дни остались позади, впереди последний месяц осени. Традиционный

сезон шашлыков, который, пожалуй, любит каждый, остался позади. И если бы не сеть гриль-баров «ШашлыкоFF», где в любое время года готовится вкусное мясо на открытом огне, многие любители гриля могли бы впасть в осеннюю меланхолию.

«ШашлыкоFF» никак не мог допустить этого и решил поделиться теплом и новым вкуснейшим меню, чтобы поднять почитателям мяса настроение до следующих теплых деньков. Одной из самых интересных новинок стал шашлык длиной в целый метр. Курица, баранина, индейка, свинина или все вместе в метровом ассорти стало настоящей радостью для тех, кто любит, чтобы вкусного было много. Кроме того, каждая порция подается с овощами и соусами, которые сделают обед или ужин еще сытнее. Целый метр горячего сочного удовольствия идеально подойдет для больших компаний и просто для тех, кто предпочитает, чтобы вкусного было побольше.

Такая новинка пришлась по вкусу каждому, кто уже успел ее попробовать. Ведь 328 метров (длина трех футбольных полей) — это только начало. Вкусный шашлык из отборного мяса можно есть бесконечно, а поскольку их целых пять — на любой вкус, — то каждый сможет похвастать, что однажды съел пять метров шашлыка.

Для остальных есть большое количество новых блюд, приготовленных на гриле, и обновленное коктейльное меню. Пользователи социальных сетей «ВКонтакте» и Instagram имеют возможность еще и поучаствовать в различных конкурсах. Кстати, в ближайшие выходные метровые шашлыки идут со скидкой 22 %, а это то, что нужно, чтобы переждать холодные вечера. Гриль-бары «ШашлыкоFF» с удовольствием в этом помогут.

Гриль-бары «ШашлыкоFF»:

ООО «Золотая Нива», ОГРН 1125676106502; Юридический адрес: Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, 221

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления