NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирские музыканты сыграли бретонскую песню на высоте 550 метров (видео)

Новосибирские музыканты сыграли бретонскую песню на высоте 550 метров (видео)

Новосибирская группа Street Fiddlers сыграла бретонскую «Ev Sistr», поднявшись на параплане на высоту 550 м.

22 сентября на youtube-канале парапланериста Александра Орлова появилось видео, в котором он поднимается в воздух вместе с тремя музыкантами группы Street Fiddlers, исполняющими песню «Ev Sistr». Как рассказал барабанщик группы Александр Черемисов, совместное видео парапланерист и музыканты сняли в конце августа. Во время полета на высоте 550 м скрипачка, вокалист и барабанщик исполняли традиционную бретонскую песню «Ev Sistr» и записывали звук. Однако в финальном варианте клипа он заменен на студийный.

Барабанщик отметил, что в отличие от других музыкантов уже имел опыт полетов на параплане и за штурвалом самолета. «Для меня все полеты в радость. А ребята тренировались определенное время, чтобы привыкнуть к высоте и еще играть в воздухе», — пояснил Черемисов.

Видео с бретонской песней стало не первым для Александра Орлова и Street Fiddlers. В начале августа парапланерист поднялся в воздух в тандеме с каждым из музыкантов, которые в это время исполняли свою партию в песне «Все выше, выше и выше». Потом все полеты соединили в одно видео и 17 августа оно появилось на YouTube.

НГС.НОВОСТИ

Видео youtube.com, канал Александра Орлова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления