NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Как я выбирала ребенку школу раннего развития»

«Как я выбирала ребенку школу раннего развития»

Мама ученицы академии дошкольного образования «Инотекстик» делится опытом

«Когда ребенку исполняется 3 года, у мамы наступает очередной «взрыв мозга»: как развивать свое чадо? Опытом делится мама ученицы академии дошкольного образования «Инотекстик».

— Походив в садик, мы поняли, что лепки, рисования и стишков нам уже мало. Тут и началось. Что? Куда? Где? Я хотела, чтобы дочь развивалась интеллектуально: больше знала об окружающем мире, что и почему происходит, чтобы она могла видеть и мыслить шире, развиваться быстрее, чем ее сверстники, была умнее и сообразительнее. А еще английский. По-моему, это не только модно, но и полезно, если с раннего возраста ребенок начнет изучать иностранные языки.

Мне повезло: я нашла «Инотекстик». Тут сошлись все мои «хотелки». Мне очень понравилась их развивающая программа выходного дня с английским Funny Weekend. Во-первых, в выходной больше времени и проще доехать (хотя есть занятия и по будням). Во-вторых, здесь своя особенная программа, и детишки получают широкие знания в различных областях, у них развивается эрудиция, логика, моторика, творческие и мыслительные способности, они готовятся к школе и много чего еще. Дочери особенно нравятся интерактивные уроки на «умной доске», она даже не хочет уходить домой. На каждом занятии один из трех уроков проходит с занимательным английским. Сейчас она уже пытается на нем говорить, это так здорово!

Посмотрю на ее успехи, и может, отдам на английский для дошколят Kid`s English. Там профессионально обучают английскому детей с трех лет. Причем весело и интересно. То, что я видела, впечатляет!

Занятия ведут замечательные педагоги, центры уютные и рядом с метро. Рассказывать можно долго! В «Инотекстике» есть бесплатные уроки, лучше приходите и посмотрите все сами».

Акция! Только в сентябре — чудо-подарки* юным академикам!

* Подробности акции — у менеджеров.

тел.: 8 (383) 335-00-72, 8 (383) 201-13-31, 8 (383) 263-16-90

Группа «ВКонтакте»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления