NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Гипермаркет «Лента» эвакуировали по звонку о бомбе

Гипермаркет «Лента» эвакуировали по звонку о бомбе

В пятницу 11 сентября в Новосибирске полиция эвакуировала сотрудников и покупателей гипермаркета «Лента» на ул. Петухова по звонку о заложенной бомбе

В пятницу 11 сентября, в Новосибирске полиция эвакуировала сотрудников и покупателей гипермаркета «Лента» на ул. Петухова по звонку о заложенной бомбе.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Новосибирской области, в пятницу в восьмом часу вечера на телефон 02 позвонил мужчина и сообщил, что в гипермаркете «Лента» в Кировском районе на ул. Петухова заложено взрывное устройство.

На место выехала полиция, кинологи с собаками и взрывотехники. Посетителей и сотрудников гипермаркета эвакуировали. Число эвакуированных людей в полиции оперативно назвать не смогли. В ходе проверки специалисты бомбу в гипермаркете не обнаружили.

Вскоре полицейским удалось установить личность звонившего мужчины и задержать его. По данным пресс-службы полиции, действовал он из хулиганских побуждений, другие подробности происшествия не уточняются. Сейчас ведется доследственная проверка.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления