NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Власти выбрали способы и места уничтожения санкционной еды

Власти выбрали способы и места уничтожения санкционной еды

В Новосибирской области определены места и способы уничтожения санкционных продуктов по президентскому указу.

Как сообщил руководитель управления Россельхознадзора по Новосибирской области Алексей Севастьянов 21 августа, в регионе состоялось совещание под председательством нового министра сельского хозяйства НСО Василия Пронькина, в котором приняли участие представители Роспотребнадзора, таможни, Россельхознадзора, пограничной службы ФСБ и МВД. На нем специалисты определились с местами и способами уничтожения санкционных продуктов.

«Что касается растительной продукции — это полигоны твердых бытовых отходов в зависимости от географии выявления санкционной продукции. Места для уничтожения животноводческой продукции также определены — это крематоры ряда организаций», — пояснил Севастьянов, отметив, что конкретные места уничтожения продуктов будут определяться в каждом случае отдельно с учетом стоимости услуг.

Руководитель управления Россельхознадзора также напомнил, что с 6 августа, когда начал действовать президентский указ об уничтожении санкционной еды, в Новосибирской области уничтожили партию польских яблок.

НГС.НОВОСТИ

Фото fsvps.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления