NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Туристки из Новосибирска пострадали в ДТП с автобусом в Турции

Туристки из Новосибирска пострадали в ДТП с автобусом в Турции

В четверг, 6 августа, в Турции автобус с российскими туристами попал в ДТП, в результате три человека погибли, среди пострадавших оказались две туристки из Новосибирска.

Как сообщается на сайте Ростуризма, 6 августа примерно в 16 часов в районе поселка Серинхисар (провинция Денизли) произошло ДТП, в результате которого пострадали 38 туристов, в том числе 23 россиянина.

По данным Посольства РФ в Турции, в аварии погибли три российских туристки — две женщины из Челябинска и одна из Башкирии. Кроме того, по информации дипмиссии, в ДТП пострадали две туристки-родственницы из Новосибирска. Обеих женщин доставили в местную больницу Denizli el Mediklinik — 33-летнюю туристку из Новосибирска уже выписали, в клинике остается 54-летняя женщина.

Как уточняет Ростуризм, туристы следовали на экскурсионном автобусе турецкого туроператора «Килит Глобал» из города Памуккале в Анталью. По предварительной информации, водитель автобуса не справился с управлением, в результате чего автобус перевернулся. Как пишет ТАСС, авария произошла на мокрой после дождя трассе, автобус пробил ограждение и опрокинулся в кювет.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления