NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Смесители и души в стиле авангард по ценам 2014 года!*

Смесители и души в стиле авангард по ценам 2014 года!*

Необычная и одна из самых узнаваемых коллекций PURA VIDA от немецкой фабрики HANSGROHE в наличии в салоне «Квартирный вопрос» по специальным ценам: по курсу

Смесители PURA VIDA привлекают внимание, к ним хочется прикоснуться. Это редкий случай, когда уникальный дизайн сочетается с функциональностью — смесители для раковины отличаются по высоте и позволяют регулировать угол падения водной струи. Доступны два цветовых решения — чистый хром или безукоризненное сочетание с белым цветом, что отражает последние тенденции в создании интерьеров для ванной комнаты.

Цены 2014 года действуют и на душевую программу, поэтому можно позволить себе расслабиться под настоящей дождевой струей ручного душа PURA VIDA или нажатием кнопки включить режим сaresse, когда пять подвижных интенсивных струй создадут абсолютно новый эффект бережного, мягкого массажа.

В салоне «Квартирный вопрос» на пр. Дзержинского, 1/1 вся линейка PURA VIDA представлена действующими образцами, чтобы вы смогли почувствовать, как удивительно приятно, когда вы сами можете включать дождь у себя в ванной комнате!

В связи со сменой экспозиции в салоне «Квартирный вопрос» на пр. Дзержинского, 1/1 проводится распродажа прежних коллекций мебели для ванных комнат, душевых кабин и ванн, скидки достигают 70 %!

С каждым клиентом в салоне проводится индивидуальная работа по созданию проекта ванной комнаты: от выбора коллекций керамической плитки до детального обсуждения всех технических особенностей.

* Акция действительна до 30.06.2015 только в салоне «Квартирный вопрос» по адресу: проспект Дзержинского, 1/1.

Ждем вас в салоне «Квартирный вопрос»:

пр. Дзержинского, 1/1

тел.: 8 (383) 208-19-52, 8 (383) 208-19-53

режим работы: пн–сб — с 10:00 до 19:00, вс — выходной день.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления