NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Жительниц Новосибирска приглашают на fashion-вечер

Жительниц Новосибирска приглашают на fashion-вечер

Телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал Fashion One HD подарят всем любительницам красоты и стиля fashion-встречу от ведущих стилистов Новосибирска. Все желающие смогут получить консультацию стилистов и визажистов, узнать о тенденциях нового модного сезона и задать специалистам все интересующие вопросы.

Стилисты подберут для участниц мероприятия индивидуальные цветовые палитры и проведут мастер-класс по созданию актуального вечернего макияжа.

Кроме того, все участницы вечера смогут принять участие в конкурсе на лучшую фотографию в образе от «Дом.ru» и Fashion One HD. Для этого достаточно в течение трех дней после мероприятия выложить фото с вечера в Instagram, указав хэштеги #domru, #fashionone и #masterpeace. Авторы фото, выбранные с помощью генератора случайных чисел, получат модные аксессуары от Masterpeace, уже покорившие сердца многих модниц России.

Телеканал Fashion One HD, доступный пользователям цифрового ТВ «Дом.ru TV», предлагает широкий набор программ о моде, развлечениях и стиле жизни. Найти что-то интересное смогут все: от любителей андеграунда и street style, модных блоггеров и именитых фотографов до fashion-икон и it-girl. Стирая грань между телеэкраном и реальной жизнью, «Дом.ru» и Fashion One HD дарят возможность жительницам Новосибирска прикоснуться к миру высокой моды, стиля и красоты.

Fashion-вечер пройдет в субботу, 23 мая, в центре абонентского обслуживания «Дом.ru»:

ул. Ленина, 52, 1-й этаж, с 14:00 до 16:00

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления