NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город EF English First приглашает на летний День открытых дверей

EF English First приглашает на летний День открытых дверей

Чем занять ребенка летом? Что пригодится ему в будущем? Подарите своему ребенку возможность овладеть английским с помощью Летней академии английского языка Международного образовательного центра EF English First!

Летняя академия EF — это нескучный способ практиковать английский в период каникул для детей и подростков от 4 до 17 лет.

Что узнают дети в Летней академии?

Программы Летней академии представляют собой коммуникативные задания с полным погружением в языковую среду.

Ученики академии общаются и играют, занимаются творчеством и участвуют в проектах, развивают воображение и полезные социальные навыки. И все это на английском языке.

Учеба — это серьезный период в жизни человека, но хотелось бы, чтобы это время вызывало чувство радости и позитивные эмоции. Вот так, например, выглядит один из дней обучения детей 10-12 лет: главная тема занятий — построение команды. Ребята знакомятся, узнают интересы друг друга, распределяют роли и создают город мечты, где каждый находит себе занятие по душе, а в конце дня все вместе проходят квест. Разве это может быть скучным? Преподаватели EF English First могут авторитетно заявить и доказать на своем опыте, что окунуться с головой в изучение языка проще и эффективнее для ребенка через общение, игры и творчество.

Что говорят родители?

Оксана, мама Кирилла Черновецкого, студента EF: «Мы узнали про Летнюю академию в EF от нашего преподавателя и решили пойти на нее, чтобы не забыть то, что уже знаем, и узнать что-то новое. Ребенку очень нравятся и сами занятия, и творческие проекты и, конечно же, внеклассные мероприятия! Очень здорово, что в EF есть такие программы, особенно когда дети остаются летом в городе».

Чтобы подробнее рассказать родителям о будущем обучении их детей в языковой школе, EF English First проводит День открытых дверей, который состоится в субботу, 16 мая.

В этот день пройдут два открытых урока для разных возрастных групп:

• с 13:30 до 14:30 — для детей 4–9 лет;

• с 15:00 до 16:00 — для подростков 10–17 лет.

Скидки и специальные предложения

До конца мая у вас есть возможность получить скидку до

на занятия в Летней академии.

Победы начинаются с английского!

EF English First:

ул. Линейная, 114/1, ст.м. «Гагаринская»

тел. 8 (383) 251-05-08

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления