NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Телемост с Ходорковским состоялся в бассейне на «Золотой Ниве»

Телемост с Ходорковским состоялся в бассейне на «Золотой Ниве»

В Новосибирске состоялся телемост с экс-владельцем ЮКОСа Михаилом Ходорковским, несмотря на то, что клуб «Отпуск» в последний момент отказался предоставлять организаторам площадку.

Как сообщают «Ведомости», 24 марта представителям движения «Открытая Россия», выступившими организаторами телемоста, удалось найти площадку для его проведения в детском бассейне в районе станции метро «Золотая Нива». Ранее в предоставлении помещения для проведения телемоста отказали три новосибирских отеля. Как напоминает РБК, после многочисленных поисков организаторам удалось договориться с клубом «Отпуск».

По данным сайта «Открытой России», клуб «Отпуск» отказал предоставить помещение за час до начала телемоста «по техническим причинам». Как отмечают «Ведомости», далее телемост решили перенести в Traveler's Coffee, но событие не смогло вместить всех желающих. В клубе-ресторане Guevara провести телемост также не удалось, так как в заведении включили громкую музыку, а потом отключили свет. В результате площадку для телемоста удалось организовать в детском бассейне в районе метро «Золотая Нива». По информации издания, к этому моменту число участников телемоста сократилось с 60 до 30.

По данным РБК, в ходе телемоста Михаил Ходороковский высказал сожаление по поводу того, что в 90-е годы не занимался политикой, посвятив себя экономике и бизнесу. Также Ходорковский предположил, что нынешний строй просуществует до 2024 года в соответствии с его теорией 15-летних политических циклов в России.

Вчера в Новосибирске задерживали видеокоординатора «Открытой Россия» Леонида Юлдашев по подозрению в попытке отобрать телефон Nokia 2009 года выпуска у бывшего спецназовца.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления