NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Выставлена на продажу «Тойота» с жилым домом в кузове (фото)

Выставлена на продажу «Тойота» с жилым домом в кузове (фото)

В Новосибирске выставлен на продажу тюнингованный пикап Toyota Tundra с кэмпером — домиком для путешествий.

Как сообщил представитель компании-продавца ST-Motors-Nsk Роман Виканов, пикап «Тойота Тундра» 2014 года выпуска с бензиновым двигателем объемом 5,7 л (381 л. с.), АКПП, полным приводом и левым рулем был доработан по индивидуальному заказу клиента Виканова в Техасе. «Когда она уже была собрана, она пришла на СТО моего компаньона-американца, там ее тюнинговали по заказу клиента», — отметил собеседник.

В частности, была увеличена грузоподъемность авто и дорожный просвет, установлено множество off-road доработок. На автомобиль установлен съемный кэмпер Travel Lite 800X — жилой домик для путешествий с высотой потолка около 1,8 м. В кэмпере есть бак для воды, газовый водонагреватель и внешний душ.

Как пояснил Роман Виканов, у заказчика «поменялись планы», и в итоге доработанное авто выставили на продажу в Новосибирске за 6 млн руб. За кэмпер в фирме просят еще 1 млн руб. «[Автомобиль] один такой в Новосибирске, больше нет таких», — отметил он, оценив, что машина может заинтересовать состоятельных любителей дорожных путешествий.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено Романом Викановым

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления