NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Отдыхай в «Пикниковом раю»!

Отдыхай в «Пикниковом раю»!

14 декабря 2013 года состоялось открытие территории отдыха «Пикниковый рай». Эта задача была сложна и приятна — создание уютной и теплой атмосферы, гармоничного отдыха тела и души.

Огонь манил человека с древних времен. Он успокаивал и завораживал. Живой очаг в гриль-домиках придаст особый аромат шашлыку и стейку, создаст удивительную атмосферу безопасности и уюта. Можно приобрести или взять напрокат инвентарь для пикника. При бронировании гриль-домика гости получают в подарок пикниковый набор: воду, спички, уголь, жидкость для розжига.

Зима — чаровница, она превращает природу в сказку. Румяные щеки, блестящие глаза, отличное настроение гарантировано любителям зимнего отдыха. В ноябре 2014 года появился открытый каток. Приятная музыка, вечерняя подсветка, прокат коньков для взрослых и детей.

Баня — отличное средство для повышения тонуса и настроения человека. После трудовых будней хорошо отправиться в парилку с душистым обжигающим паром, а потом окунуться в ледяную прорубь. Баня-бочка удовлетворит запросы самых опытных поклонников. Из-за отсутствия углов парная за час прогревается до 100 градусов.

Масленица — чудесный и озорной праздник, он ведет свое начало с языческих времен. 22 февраля 2015 года территория отдыха «Пикниковый рай» приглашает на празднование Масленицы. Пройдут веселые конкурсы с призами для детей и взрослых. Самая яркая часть праздника — сжигание чучела Масленицы. В полевой кухне можно купить румяные блины и горячий чай, аппетитный шашлык и пряный глинтвейн. Организован прокат детских снегоходов, аренда ледянок для детской горки.

«Пикниковый рай»:

ул. Стартовая, 43/1

тел. 8 (383) 263-16-10

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления