NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Только одну ночь! Распродажа! Скидки до 50 %!

Только одну ночь! Распродажа! Скидки до 50 %!

Только 19 декабря и только в одном магазине компании «Активный отдых» — на Старом шоссе, 85 — с 20:00 до 1:00 вы получаете уникальный шанс приобрести нужный товар в отделах «Охота», «Рыбалка», «Туризм» и «Техника» со скидкой до 50 % — не упустите его!

На двух этажах нового здания вас приятно удивит огромный ассортимент товаров как премиум-класса, так и тех, что рассчитаны на широкого потребителя, а также высокая компетентность продавцов-консультантов, которые помогут вам сделать правильный выбор! А выбирать есть из чего! Здесь можно приобрести хороший подарок к Новому году не только для мужчин, но и для женщин и детей!

Справка: Сеть магазинов «Активный отдых» — это динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на продаже товаров для охоты, рыбалки и туризма, а также одежды и обуви для городских условий; техники для активного отдыха от ведущих российских и зарубежных производителей.

Являясь официальным дилером, а также региональным представителем большинства из них, «Активный отдых» более 15 лет энергично продвигает на сибирский рынок продукцию мировых брендов. В отделах «Техника» — большой выбор катеров и гидроциклов, квадроциклов и снегоходов канадской компании BRP, а также американской компании Polaris и компании CFMOTO (Китай).

Магазин «Активный отдых»:

Старое шоссе, 85 (ост. «Матвеевка»)

тел.: 8 (383) 249-44-44

ООО «Ресурс», ОГРН 1145476001395; г. Новосибирск, ул. Королева, 40, к. 3

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления