NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Минус 20 % на все коллекции дарит «Алмазный домъ» с 18 по 21 декабря

Минус 20 % на все коллекции дарит «Алмазный домъ» с 18 по 21 декабря

Роскошь должна быть доступна каждому. Так считают в ювелирном салоне «Алмазный домъ» и предоставляют вам возможность купить драгоценное украшение, о котором вы так давно мечтали, со скидкой 20 %! В честь своего дня рождения, с 18 по 21 декабря «Алмазный домъ» дарит приятные скидки на все коллекции.

Если вы хотите подобрать действительно стоящий подарок, то вам нужно посетить салон «Алмазный домъ». В его коллекциях собраны сотни моделей украшений — от элегантных и утонченных до роскошных и неповторимых. Здесь знают, что в Новый год каждый хочет получить необыкновенный и драгоценный подарок, и продавцы-консультанты помогут вам разобраться во всем многообразии ассортимента, расскажут про интересующие вас модели и дадут примерить любое понравившееся изделие. В «Алмазном доме» найдутся подарки для самых любимых и близких, для друзей и коллег и, конечно, для вас.

Здесь знают, как удивить клиентов и подобрать для них то украшение, которое будет украшать и восхищать долгое время. Бриллианты в сочетании с розовым, желтым и белым золотом, колье, серьги с сапфирами, мужские кольца и запонки — коллекции, представленные в «Алмазном доме» превращают салон в настоящее царство сокровищ, а обладателем некоторых из них может стать каждый.

Драгоценности, найденные в ювелирном салоне «Алмазный домъ», станут вашими, просто потому что вы этого хотите.

«Алмазный домъ»:

Вокзальная маг., 10

опт: 8 (383) 217-81-39, 8 (383) 218-88-50

розница: 8 (383) 217-83-07

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления