NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Дом на Золотой Ниве» — дом для новой жизни!

«Дом на Золотой Ниве» — дом для новой жизни!

Современное жилье — это уютная, комфортабельная квартира, где можно сбросить напряжение трудового дня, помечтать в кругу семьи, спланировать свои действия на будущее. Такую квартиру можно купить в личное пользование в 25-этажной новостройке по улице Бориса Богаткова, 260/1.

Свое рабочее название — «Дом на Золотой Ниве» — жилье получило в результате близости к одноименной станции метро, до которой всего лишь 5 минут пешком.

Рядом с домом расположены лучшие школы района: лицей № 113 и спортивно-оздоровительная школа № 7. Новый детский сад и ясли находятся на расстоянии 60 м от дома. А также в шаговой доступности — продуктовые магазины, супермаркеты, торговые центры, спортивный клуб, ведущие медицинские учреждения.

Дом располагается на 2-й линии и отделен от оживленной улицы Бориса Богаткова. В доме нет квартир-студий, застройщик Роспроектстрой отдает предпочтение семейным квартирам. Планировки уютные, цены доступные: 1-комнатные квартиры площадью от 35 кв. м — от 1,9 млн, 2-комнатные площадью от 50 кв. м — от 2,7 млн. В доме подземная автостоянка манежного типа, места продаются только владельцам квартир.

С целью обеспечения и предоставления дополнительных гарантий участникам долевого строительства застройщиком в добровольном порядке было принято решение о заключении договора страхования своей гражданской ответственности за исполнение обязательств по передаче жилых помещений по договору участия в долевом строительстве. Срок сдачи: IV квартал 2016 года.

«Дом на Золотой Ниве» — дом для вашей жизни!

Отдел продаж:

тел.: 8-913-067-69-80, 8 (383) 299-11-58, 8 (383) 201-40-53, менеджер по продажам Инна Ивановна

Застройщик: ООО «Роспроектстрой»

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.rps54.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления