NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Всего 4 часа и картина ясна!

Всего 4 часа и картина ясна!

Компания ИНВИТРО является лидером в области лабораторной услуги и регулярно предлагает сервисы по ускорению и облегчению получения точного результата

Главная ценность — это время. Не деньги, а именно время. А еще — информация и знания. Знание, где получить точную информацию за минимальное время.

Ежегодно темп жизни удваивается. Потоки информации возрастают многократно. Согласитесь, что сегодня совершенно реальна ситуация, когда вас утром попросили дать ответ о возможности поездки, и вам для решения необходимо знать точно состояние здоровья уже сегодня. В течение нескольких часов! Чтобы завершить дела, купить билет, собраться. И часто время становится критичным значением жизни.

Сегодня это возможно!

Компания ИНВИТРО, являясь лидером в области лабораторной услуги и регулярно предлагая сервисы по ускорению и облегчению получения точного результата, представляет новую услугу «Результаты анализов за 4 часа».

С 1 ноября 2014 года данная услуга доступна жителям и гостям города Новосибирска в двух медицинских офисах ИНВИТРО: ул. Ватутина, 33; ул. Кирова, 27, ст. 1.

При сдаче анализов в ускоренном режиме «Результат за 4 часа» результат анализов будет готов в течение четырех часов. Перечень исследований, а также дополнительную информацию по данной услуге вы можете узнать, позвонив по телефону единой справочной службы ИНВИТРО в г. Новосибирске 8 (383) 344-97-27.

Лаборатория ИНВИТРО в 2014 году развивала сервисы настоящего и будущего. Многократно увеличилось количество пациентов, предпочитающих сдавать анализы дома и на рабочем месте, в «Личном кабинете» на сайте www.invitro.ru вы можете посмотреть свои результаты и оценить динамику показателей, дозаказать исследования без повторного взятия, в некоторых медицинских офисах можно самостоятельно распечатать результат без очереди.

Компания ИНВИТРО:

тел.: 8 (383) 344-97-27

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления