NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Покупайте наличные юани в банке «Акцепт»

Покупайте наличные юани в банке «Акцепт»

С 1 декабря 2014 года банк «Акцепт» начинает работать с наличной валютой — китайский юань.

До этого времени банк осуществлял безналичные операции с юанем. Китайский юань широко востребован среди предпринимателей, ведущих торговые отношения с Китайской Народной Республикой.

Наличной китайской валютой пользуются россияне, выезжающие в Китай на отдых или в деловые поездки, и таких людей с каждым годом становится все больше.

«20 ноября мы участвовали в международном форуме «Россия — Китай: практические аспекты сотрудничества», и очередной раз убедились в большом взаимном интересе к сотрудничеству российских и китайских предпринимателей, — говорит начальник валютного отдела банка «Акцепт» Юлия Шумилова. — Кроме того, растущая экономика Китая, которая в ближайшее десятилетие может стать крупнейшей в мире, способствует укреплению позиции юаня на мировом рынке. Уже сегодня мы стараемся идти в ногу со временем и предлагаем своим клиентам полный спектр услуг по работе с валютой китайский юань».

Услуга по покупке/продаже наличного китайского юаня будет доступна в кассах Центрального офиса, дополнительных офисов «Ленинский» и «Дзержинский».

Банк «Акцепт»:

контакт-центр: 8-800-100-27-37

ОАО КБ «Акцепт». Лицензия Банка России № 567

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления