NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «А из нашего окна сад и школа нам видна»

«А из нашего окна сад и школа нам видна»

«Какой красивый снеговик у вас получился», — восторгалась мама Пети Иванова в трубку молоденькой воспитательнице Нине. Та вывела детей на прогулку, не подозревая, что бдительная мать следит за своим сыном из окна. Да, снеговик замечательный. И воспитательница Нина теперь знает, что всегда под наблюдением… О чем это предисловие? Прекрасно, когда ты можешь видеть из окна своей новой квартиры детский сад и школу.

При выборе жилья любая семья высоко оценит шаговую доступность детских образовательных учреждений. Особенно, когда детских садов как минимум два и все они находятся в соседнем дворе. Школ тоже несколько и все рядом. Конечно, воспитательница Нина — персонаж вымышленный и следить за ней никто не собирается. Но когда до садика 50 метров, а до школы — 100, сложно ненароком не выглянуть в окно в поисках родного чада.

Преимущества такого близкого соседства расписывать не надо. Пять минут займет ваша прогулка с ребенком до сада. С учетом всех утренних капризов и «не хочу». А ученик сможет спать до победного и самостоятельно ходить в школу, без вашего участия.

Да где же это чудное место, спросите вы. На пересечении улиц Ипподромской и Танковой возводится жилой комплекс «Астра». Сейчас заканчивается строительство первых двух домов, скоро в них заедут жильцы. Следующие три дома находятся в фазе активного строительства и будут сданы в конце 2015 года.

Кстати, уже сейчас можно подняться в квартиру и собственными глазами увидеть не только садики и школы, но и прочие прелести развитой инфраструктуры. К тому же каждый, кто посетит экскурсию в ЖК «Астра», получает приятный подарок от застройщика. Записывайтесь по телефону 8 (383) 233-33-30. В «Астре» есть на что посмотреть!

А еще ЖК «Астра» может порадовать:

• Быстрыми темпами строительства (100%-ное банковское финансирование).

• Большим подземным паркингом.

• Прекрасными видами из окон на город.

Партнеры проведения экскурсий в ЖК «Астра»

ООО «Верное решение» и федеральная риэлторская компания «ЭТАЖИ»

ст.м. «Площадь Ленина», ул. Ядринцевская, 53/1

пн – пт с 9:00 до 20:00, сб и вс с 10:00 до 18:00

тел.: 8 (383) 233-33-30

Следите за жизнью жилого комплекса в «Инстаграм»

Присоединяйтесь во «ВКонтакте»

Давайте дружить в Facebook

Застройщик: ЗАО «Строитель»

Проектная декларация — на сайте www.stroitelnsk.ru

Ипотеку предоставляют банки-партнеры: ОАО «Газпромбанк», ОАО Банк «Левобережный», ПАО «ВТБ24», ОАО «Запсибкомбанк», ОАО «МТС Банк», ЗАО «Райффайзенбанк», ОАО «Сбербанк России», ОАО «СМП Банк».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления