ощущается как 0

764мм 56%
Город Хоккей: «Сибирь» потерпела четвертое подряд поражение (видео)

Хоккей: «Сибирь» потерпела четвертое подряд поражение (видео)

23 октября новосибирская «Сибирь» проиграла московскому «Динамо» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счетом 3:5, ведя по ходу встречи 2:0.

По данным сайта КХЛ, на 14-й минуте встречи с интервалом в 20 секунд новосибирцы забросили 2 шайбы — отличились Патрик Херсли и Игорь Ожиганов. Но спустя 40 секунд «Динамо» усилиями Алексея Терещенко сократило отставание. Во втором периоде москвичи остались втроем после удалений и пропустили шайбу от дебютанта «Сибири» Рената Мамашева. Пропустив, гости взвинтили темп и еще до конца периода вышли вперед — по шайбе забросили Денис Кокарев, Андрей Миронов и Алексей Терещенко. В третьем периоде «Сибирь» пыталась перевести игру в овертайм, но забить у новосибирцев не получилось, а за минуту до сирены Каспарс Даугавиньш спокойно поразил пустые ворота хозяев.

«Сложно комментировать такие матчи. По движению, по самоотдаче, по всем этим моментам здесь мало претензий к ребятам. Но те ошибки, которые мы совершаем, не позволяют нам выигрывать матчи», — приводит слова главного тренера «Сибири» Андрея Скабелки сайт клуба.

«Сибирь» располагается на 7-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции лиги. Следующую игру команда проведет 29 октября на выезде с хорватским «Медвешчаком».