NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Бесплатный тренинг в эту субботу

Бесплатный тренинг в эту субботу

Многие задаются вопросом: начинать собственный бизнес или работать по найму? И часто неопределенность мешает действовать. Как определиться? С чего начать действовать?

18 октября центр обучения «Точка роста» проводит бесплатный семинар-тренинг для всех, кто хочет построить успешную карьеру. Проводит его сертифицированный бизнес-тренер международного класса Дмитрий Шабалин.

Тренинг рассчитан на весь день, с 10:00 до 18:00 с двумя перерывами на кофе с пряниками (за счет центра) и перерывом на обед (за ваш счет).

За этот день вы узнаете: в чем отличия, выгоды и подводные камни наемного труда и предпринимательства; какие качества необходимо сформировать, чтобы заниматься бизнесом и преуспеть в любой профессии.

Благодаря уникальной системе упражнений вы оцените уровень своих основных качеств, увидите жизненные стратегии, которые помогут достичь успеха. Вы получите конкретные инструменты самомотивации, поставите значимые цели и продумаете конкретные способы их достижения. Под руководством тренера вы поймете, как выбранная профессия может повлиять на достижение ваших целей.

Конечно, за один день нельзя стать сверхчеловеком, построить бизнес и взлететь по карьерной лестнице на самую вершину. И вместе с тем шанс есть! На тренинге будут созданы условия для того, чтобы вы на собственном опыте поняли, что вам подходит: бизнес или наёмный труд. И сделали свой выбор.

Субботний тренинг от ЦО «Точка роста» — это еще одна возможность в вашей жизни что-то изменить, стать успешней, поставить цели и достичь их. Поможем — бесплатно!

Центр обучения «Точка роста» ждёт вас в субботу, 18 октября, по адресу: ул. Октябрьская, 42, офис 210В.

Необходима предварительная запись по телефону 8-923-248-09-79.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления