NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Хоккей: «Сибирь» уступила омскому «Авангарду»

Хоккей: «Сибирь» уступила омскому «Авангарду»

13 сентября в домашнем матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» уступила омскому «Авангарду» со счетом 3:5 (0:1, 2:2, 1:2).

Первая половина матча осталась за гостями, «Авангард» открыл счет на 9-й минуте. Примерно в середине первого периода у «Сибири» был шанс отыграться — хозяева около минуты играли впятером против трех, но не смогли реализовать преимущество. В первой половине второго периода «Сибирь» пропустила еще две шайбы — на 23-й и 31-й минутах — 0:3. После третьей пропущенной шайбы хозяева поменяли вратаря Микко Коскинена на Никиту Беспалова. Затем команда смогла переломить ход игры, и в конце периода «Сибирь» отыграла две шайбы с разницей в 30 секунд, оба раза в большинстве. Сначала на 38-й минуте забил Алексей Копейкин, а на 39-й — Андреас Турессон.

Сравнять счет хозяева смогли на 48-й минуте: Копейкин сделал дубль. Однако уже на 51-й минуте «Авангард» снова оказался впереди. Дальнейшие попытки «Сибири» изменить счет не принесли результата. В конце матча вратаря поменяли на шестого полевого игрока, но в итоге гости забили пятую шайбу в пустые ворота.

«Третий период здорово провели — это та игра, которую мы хотели показывать сначала, удалось нам сравнять счет, но пропустили мы контратаку. Одна-единственная наша ошибка в третьем периоде привела к голу», — сказал после матча главный тренер «Сибири» Андрей Скабелка.

Матч собрал полный стадион. Следующую игру команда сыграет 15 сентября дома против «Барыса» из Астаны.

НГС.НОВОСТИ

Фото Елены Громковой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления