NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Снижение цен до 60 % в салоне «Мир ковров»

Снижение цен до 60 % в салоне «Мир ковров»

В новосибирском салоне «Мир ковров» снижение цен до 60 % на летние коллекции — консультанты салона ждут команды, чтобы везти ковры к вам домой — примерять!

Известно, что грамотно подобранный ковер способен радикально изменить интерьер, иначе расставить акценты в комнате, подчеркнуть деловой настрой кабинета, легкую атмосферу гостиной, уют детской или торжественность зала. Современный ковер, созданный с учетом тысячелетнего опыта из высококачественных материалов (натуральных или искусственных), — это практичное, стильное и оригинальное решение для любого помещения. Практически ни один современный дизайнерский интерьер не обходится без ковра!

Ассортимент салона «Мир ковров» рассчитан на самые разные бюджеты и вкусы. Здесь есть как демократичные ковры, произведенные машинным способом (Бельгия, Турция, Израиль), так и эксклюзивные изделия ручной работы (Иран, Пакистан, Непал, Индия, Китай), изысканные для глаза и роскошные на ощупь. Среди последних можно выбрать реплики французских ковров XVII–XIX веков, восточный эксклюзив из шелка высшего качества, легендарные персидские (иранские) ковры с характерной ясностью цвета. Консерваторы оценят королевскую классику золотистых оттенков. Интеллектуалы влюбятся в модерн с геометрическим рисунком и контурной выстрижкой узора. А в преддверии 1 сентября многие родители захотят обновить комнаты детей с помощью ковров ярких расцветок, выполненных из специального антиаллергенного и грязеотталкивающего волокна.

Специалисты салона «Мир ковров» профессионально и с удовольствием помогут выбрать цветовую гамму, размер и рисунок ковра, который станет идеальным дополнением вашего дома. А окончательно убедиться в том, что этот ковер именно «ваш» поможет услуга «Бесплатная примерка». Также в салоне можно приобрести подарочные сертификаты на любую сумму.

Будем рады видеть вас в нашем салоне!

Салон «Мир Ковров»:

ул. Светлановская, 50, 1-й этаж

тел.: (383) 230-24-04

режим работы: 10:00–21:00 без перерыва, без выходных

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления