NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирского стоматолога в Нью-Йорке признали экспертом

Новосибирского стоматолога в Нью-Йорке признали экспертом

В конце июля в Нью-Йорке прошел конгресс, организованный официальным эксклюзивным представителем люминиров, компанией Sto-Mat, Inc., для российских стоматологов. На конгресс были приглашены стоматологи из разных регионов России, сертифицированные в использовании уникальной технологии «Люминиры». Люминиры — это ультратонкие и сверхпрочные накладки на переднюю поверхность зубов, которые позволяет преобразить улыбку за два визита без их обточки.

Следует отметить, что несмотря на то, что эта технология в России получает все большее распространение, сертифицированных специалистов, имеющих право на ее использование, в стране пока немного.

В ходе участия в нью-йоркском конгрессе Краснов Алексей Геннадьевич — главный врач стоматологической клиники «Голливуд Дентал» г. Новосибирска, использующей технологию «Люминиры» уже в течение 3 лет, признан экспертом в этом развивающемся направлении эстетической стоматологии.

В России такого высокого звания пока удостоены всего 9 человек. И очень приятно, что один из них — это наш новосибирский стоматолог.

Важно заметить, что люминиры производятся в единственной в мире лаборатории, которая расположена в Калифорнии, США.

Узнать, сможет ли технология «Люминиры» помочь вам в осуществлении мечты о яркой безупречной улыбке, можно записавшись на бесплатную консультацию в клинику «Голливуд Дентал» по телефону (383) 347-79-54.

Более полную информацию о «Люминирах» и стоматологической клинике «Голливуд Дентал» вы можете посмотреть на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления