NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город ВТБ24 и «ЭТАЖИ»: большое преимущество

ВТБ24 и «ЭТАЖИ»: большое преимущество

Партнерство ВТБ24 и «ЭТАЖЕЙ» в Новосибирске обеспечивает б&#243льшие преимущества покупателям недвижимости

Купить квартиру в ипотеку, затратив минимальное количество времени, и при этом существенно сэкономить: таков результат сделок по покупке недвижимости с помощью компании «ЭТАЖИ» и Банка ВТБ24 в Новосибирске. Удобный сервис и финансовые выгоды для клиента — ключевой стандарт в работе федеральной риэлторской компании «ЭТАЖИ», представленной сегодня в 30 российских городах.

Партнерство с ВТБ24: позитивная динамика развития

«Банк ВТБ24 сотрудничает с «ЭТАЖАМИ» с момента их открытия в г. Новосибирске — с октября 2012 года, — комментирует Станислав Могильников, вице-президент, управляющий филиалом № 5440 ВТБ24 (ЗАО) в г. Новосибирске. — Компания «ЭТАЖИ» является стратегическим партнером банка, а также входит в топ-10 агентств недвижимости по количеству совместно проведенных сделок.

Динамика развития «ЭТАЖЕЙ» в Новосибирске, и нашего сотрудничества в частности, впечатляет. Если в конце 2012 года количество совместных сделок составляло 1-2 в месяц, то на данный момент количество совместных сделок достигает 20. Всего за 2013 год было проведено около 200 совместных сделок.

Полагаем, подобные результаты сложились благодаря профессионализму сотрудников компании и уникальному формату работы компании «ЭТАЖИ» с клиентами. Высокий уровень конвертации заявок в сделки достигнут также в силу эффективности уникальной программы «Все включено». Сотрудников агентства отличает искреннее стремление понять потребности клиентов и качественная отработка каждого обращения».

Новый формат работы — новый уровень сервиса

В марте 2014 года центр недвижимости и ипотеки «ЭТАЖИ» в Новосибирске открыл клиентский центр нового формата. На одной площадке работают специалисты по недвижимости, представители банков и застройщиков. Покупатель квартиры может выбрать и забронировать квартиру в новостройке, а также подать заявку на ипотечный кредит непосредственно в офисе «ЭТАЖЕЙ». Комплексное сопровождение сделки «под ключ» — в ведении закрепленного за клиентом специалиста по недвижимости.

«Такой формат работы позволяет заемщику существенно сэкономить время, необходимое для получения ипотечного кредита, — комментирует Евгения Алтухова, начальник отдела ипотечного кредитования ДО «На Горького» филиала № 5440 ВТБ24 (ЗАО) в г. Новосибирске. — То есть клиент, предварительно выбрав квартиру в «ЭТАЖАХ», здесь же получает исчерпывающую консультацию у сотрудника банка по ипотечному кредитованию. Менеджер банка оперативно выясняет все детали и возможности кредитования для этого конкретного заемщика, оперативно заносит данные в систему и в самые сжатые сроки получает решение по ипотечному кредиту. По некоторым заявкам срок рассмотрения и принятия кредитного решения может составить всего 2 часа. Клиент фактически должен будет прийти в банк только еще один раз — для получения денег».

«Прослеживается хорошая динамика по количеству заявок на кредит, которые подаются непосредственно в офисе «ЭТАЖЕЙ», — отмечает работающий на площадке «ЭТАЖЕЙ» Сергей Пестерев, главный менеджер отдела ипотечного кредитования ДО «На Горького» филиала № 5440 ВТБ24 (ЗАО) в г. Новосибирске, — с каждой неделей прирост обращений составляет 20–30 %».

«Наш общий клиент проходит путь от подачи заявки до совершения сделки комплексно и в максимально короткий срок. Это позволяет поддерживать высокий уровень продуктивности и сервиса — очень важные критерии на конкурентном рынке недвижимости», — резюмирует Станислав Могильников, руководитель филиала банка.

Льготная ипотечная ставка по ипотеке ВТБ24 — для клиентов «ЭТАЖЕЙ»

Покупка квартиры с «ЭТАЖАМИ» — выгодна. В настоящее время процентная ставка по ипотечному кредиту ВТБ24 для клиентов «ЭТАЖЕЙ» снижена на 0,5 %.

«Приятным бонусом и реальной экономией средств стали для нас условия ипотечного кредита ВТБ24 на приобретение квартиры в жилом комплексе «Астра», — рассказывает Светлана Мешалкина, клиент «ЭТАЖЕЙ». «Отличная комплексная работа специалистов «ЭТАЖЕЙ» по проведению нашей сделки по покупке двухкомнатной квартиры в ЖК «Европейский Берег»! — отмечает еще один клиент компании Владимир Синегубов. — И выгоды очевидны — ипотечная ставка по моему кредиту снижена на 0,5 %».

«Несомненно, новый формат работы «ЭТАЖЕЙ» в клиентском центре на Ядринцевской, 53/1 интересен и удобен нашим клиентам, — комментирует Александр Греб, представитель ГК «Стрижи». — Удобно, когда в одном месте буквально за час можно и выбрать квартиру, и оформить заявку на кредит. Кроме того, преференции от банка дают возможность сэкономить на ипотеке».

В настоящее время в клиентском центре «ЭТАЖЕЙ» в Новосибирске работают специалисты компаний-застройщиков — ГК «Стрижи», «Сибакадемстрой», «АКД-Мета» (ЖК «Оазис»), ЗАО «Строитель», а также банков — Сбербанк России (ОАО), Банк ВТБ24 (ЗАО), Газпромбанк (ОАО), Росбанк (ОАО), Абсолют Банк (ЗАО).

Центр недвижимости и ипотеки «ЭТАЖИ» предлагает комплексную услугу европейского уровня для тех, кто планирует продать или купить квартиру в Новосибирске. Дополнительной возможностью для быстрой продажи квартиры является многорегиональность компании, так как предложение продавца доступно для покупателей из других городов.

Центр недвижимости и ипотеки «ЭТАЖИ»:
ул. Ядринцевская, 53/1
тел.: (383) 233-234-0
e-mail: info@nsk.etagi.com
www.nsk.etagi.com

СП ООО «Сибакадемстрой»:
офис продаж
ул. Ленина, 1, 2-й этаж
тел.: (383) 230-00-30
Проектная декларация размещена на сайте www.sastroy.com/documents/.

ООО «ИСК Мочище»:
отдел продаж ГК «Стрижи»
ул. Кубовая, 112
тел.: (383) 311-05-05 — многоканальный
Проектная декларация размещена на сайте кленоваяаллея.рф.

ОАО «Сбербанк России»,
генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481.
www.sberbank.ru

ЗАО «ВТБ24»,
генеральная лицензия Банка России № 1623 от 15.10.2012.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления