NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Тренер-бренд Борис Жалило и обновленная «Школа Тигра» в Новосибирске!

Тренер-бренд Борис Жалило и обновленная «Школа Тигра» в Новосибирске!

Уже стало очевидно, что рынок сужается, объемы продаж если еще не падают, то точно не прирастают прежними темпами. Настроения на рынке примерно такие: «не тратим сейчас деньги, на всем экономим», «неопределенность ситуации, чего-то ждем…», и в результате уровень потребления, а вместе с ним и уровень продаж падают.

Некоторые бизнесмены понимают, что в связи с такими настроениями на рынке открываются новые возможности. Как показывает практика, доля людей, воспринимающих кризис как возможность, а не как проблему, не так велика. Но если все же вы хотите извлечь выгоду из сложившейся на рынке ситуации, то не нужно выжидать, нужно упреждать!

В ситуации усложняющегося рынка какие новые инструменты, аргументы и ответы на возражения вы дали своим «продажникам»? Если вы не дадите им это, откуда они сами возьмут? Ниоткуда. И в результате они теряют гораздо больше сделок, чем могли бы, а вы теряете деньги. Так, может быть, стоит сократить потери и вооружить ваших «продажников»? Вооружить тем инструментарием, который будет работать на сужающихся рынках, при высоком уровне конкуренции?

Если вы готовы развивать свой бизнес, увеличивая долю рынка за счет тех, кто занял выжидательную позицию, — самое время! Вооружите ваших менеджеров продаж новыми инструментами на тренинге Бориса Жалило (Москва) «Продажи: Школа Тигра», части 2 и 3.

Борис Жалило — тренер-бренд, входит в десятку лучших тренеров России по продажам. «Продажи: Школа Тигра» — бестселлер среди тренингов продаж. 16–17 мая в Новосибирске у вас есть возможность посетить продолжение тренинга «Продажи: Школа Тигра-2» и новинку «Продажи: Школа Тигра-3».

Места ограничены! Бронирование по телефону (383) 240-80-25.

Ассоциация Практикующих Бизнес-Тренеров:

тел.: (383) 240-80-25

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления