NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новый тренер ХК «Сибирь» пообещал не перестраивать игру команды

Новый тренер ХК «Сибирь» пообещал не перестраивать игру команды

Новый тренер новосибирского хоккейного клуба «Сибирь» Андрей Скабелка намерен сохранить направление в игре, которого команда держалась в предыдущем успешном сезоне.

Вчера, 28 апреля, во время пресс-конференции генменеджер «Сибири» Кирилл Фастовский объяснил, почему попечительский совет решил назначить Скабелку главным тренером команды на место ушедшего в межсезонье Дмитрия Квартальнова.

«Мы серьезно рассчитываем, что наше дальнейшее продвижение будет продлено, мы очень хотели бы, чтобы клуб развивался, и развивался в таком современном стиле. Нам импонирует именно такой хоккей: быстрый, агрессивный, напористый и, в некотором смысле, молодой, но и тактически грамотный. Нашу позицию Андрей Владимирович полностью разделяет», — сказал Фастовский.

Тренер Андрей Скабелка рассказал, что видение и направление хоккея «Сибири» и «Торпедо», где он работал ассистентом главного тренера в прошлом сезоне, похожи. Поэтому, когда тренер решил возглавить «Сибирь», он понимал, что «здесь не нужно много перестраивать».

Также Скабелка отметил, что «Сибирь» уже 2 года играет в одном ключе, имеет определенные наработки. «Понятно, что основная тема сохранится, и, естественно, я постараюсь добавить какие-то моменты, где-то, может быть, больше креатива в атаке», — пообещал новый главный тренер.

НГС.НОВОСТИ

Фото Елены Громковой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления