NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Синегорье»: 180 тысяч за 12 соток мечты

«Синегорье»: 180 тысяч за 12 соток мечты

«Живи с природой» — гласит афоризм, пришедший от предков из античности. А ведь и стрессов наших они не испытывали, и с экологией, слава богу, все было в порядке. Нет ничего удивительного в том, что в человеке заложено стремление быть в гармонии с природой. А где она, эта гармония, на тринадцатом этаже многоэтажки?

При этом, решая перебраться в пригород, мы отнюдь не готовы расстаться с достижениями цивилизации. Нам нужны привычные удобства, комфорт, уют, красота и, безусловно, та самая природа, к которой мы так тянулись.

Коттеджный поселок «Синегорье» — это то место, где пункт за пунктом можно воплотить в жизнь все перечисленные «хочу».

Когда мечты сбываются

В настоящее время стартовала беспрецедентная весенняя акция: 12 соток по цене 180 000 рублей. Ее действие продлится до 31 мая 2014 г. Сегодня это одно из самых выгодных предложений на рынке Новосибирска!

А до города «рукой подать»

Поселок «Синегорье» — это воплощение загородного зеленого оазиса со всеми благами цивилизации. Здесь предусмотрены все инженерные сети, газ, электричество (15 кВт на участок), артезианская вода, канализация.

Поселившись в этом райском уголке на лоне природы, вы не будете оторваны от города. Единственный городской «атрибут», которого вы будете лишены совершенно точно — это пробки. Согласно проекту, в 2 км от поселка «Синегорье» проходит Восточный объезд Новосибирска.

Почувствуй себя творцом

У вас есть прекрасная возможность применить все новинки строительного рынка при создании вашего дома и воспользоваться пока еще существующим шансом выбрать понравившийся участок.

Предлагаем принять участие партнерам в строительстве нашего поселка!

ДНТ «Синегорье»:

тел.: (383) 263-11-16, 8-913-376-68-68

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления