NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Драка на автомойке закончилась гибелью женщины под колесами «Вольво»

Драка на автомойке закончилась гибелью женщины под колесами «Вольво»

В ночь на 15 апреля на одной из автомоек Калининского района Новосибирска водитель «Вольво», спасаясь от драки, насмерть задавил молодую женщину.

По данным пресс-службы ГУ МВД по НСО, 32-летний водитель автомобиля Volvo S60 в ночь на 15 апреля вместе с другом приехал на автомойку помыть машину. Автомойщика мужчины не дождались и решили помыть машину сами. Когда сотрудники автомойки появились, между ними и клиентами разгорелся конфликт.

В ходе драки водитель получил несколько ударов по голове и спрятался в автомобиле. Когда его попытались вытащить из салона, он резко нажал на газ, поехал по парковочному карману и сбил 23-летнюю женщину, работавшую на автомойке неофициально. Пострадавшую увезли в больницу, где она скончалась от полученных травм. Водитель с места происшествия скрылся, но через некоторое время приехал в полицию, где написал явку с повинной.

По информации Следственного управления СК РФ по НСО, в отношении водителя возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего). Ведется расследование.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления