NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Женщина на Toyota Vitz протаранила пять авто на вечернем перекрестке

Женщина на Toyota Vitz протаранила пять авто на вечернем перекрестке

Вчера вечером в Новосибирске женщина на Toyota Vitz спровоцировала массовую аварию на перекрестке ул. Никитина – Есенина.

Как сообщили в службе эвакуации «АСТ-54», в пятницу, 28 марта, в одиннадцатом часу вечера на перекрестке Никитина – Есенина женщина на Toyota Vitz протаранила 5 стоявших на светофоре автомобилей. Транспорт стоял на светофоре в ожидании движения в сторону ул. Доватора. «Появление «Витца» стало для всех полной неожиданностью. Неуправляемая машина влетела в Ford Focus, а далее по принципу домино повреждения получили Toyota Corona, Toyota Camry Gracia и два Lexus RX», — отмечается в сообщении.

Прибывшие на место медики скорой помощи госпитализировали виновницу ДТП, по словам очевидцев аварии, от нее исходил стойкий запах алкоголя. Водитель Ford Focus, в который врезался Vitz, тоже сообщил НГС.НОВОСТИ, что женщина за рулем иномарки, как и ее пассажир, была пьяна. Пассажиру «Витца» медицинская помощь не понадобилась.

В «Форде» находились также жена водителя и его 1,5-годовалый сын. «Благодаря детскому креслу ребенок только испугался. Наша машина восстановлению не подлежит», — рассказал водитель, отметив, что «Витцу» от удара полностью снесло переднюю часть.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено службой эвакуации «АСТ-54» (vk.com/act54)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления