NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Полпред Толоконский: отставка Юрченко послужит уроком для власти

Полпред Толоконский: отставка Юрченко послужит уроком для власти

Полномочный представитель президента России в СФО Виктор Толоконский считает, что врио губернатора Новосибирской области Владимир Городецкий стабилизирует ситуацию в регионе, а отставка Василия Юрченко послужит уроком тем, кто работает в органах власти.

«Решение главы государства отправить в отставку губернатора Новосибирской области из-за утраты доверия должно стать уроком тем, кто, работая в органах власти, забывает о главном. О том, что ответственность перед людьми, ответственность перед страной — это незыблемое, обязательное требование ко всем, кто представляет государственную власть, кто служит людям. Думаю, что это решение президента России должно быть и уроком тем немногим, кто, зная о злоупотреблениях, не проявлял должную принципиальность в оценке тех или иных ситуаций в регионе, о которых часто говорили наши земляки», — приводит слова Толоконского его пресс-служба.

Сибирский полпред уверен, что Владимир Городецкий обладает достаточным профессиональным опытом, который поможет ему нормализовать ситуацию, «сделать так, чтобы все жители области почувствовали заинтересованность власти в улучшении положения дел, правильном реагировании на все запросы граждан».

«Буду всемерно помогать Городецкому и всем его коллегам в решении всех насущных задач, от которых зависит развитие и благополучие нашего региона», — добавил полпред.

ИТАР-ТАСС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления