NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Триллер о новосибирском программисте вошел в топ-5 российского кинопроката

Триллер о новосибирском программисте вошел в топ-5 российского кинопроката

Отечественный триллер «Спираль» режиссера Андрея Волгина, вышедший 27 февраля на экраны российских кинотеатров, замкнул топ-5 рейтинга сборов в стране за минувший уикенд, сообщает Бюллетень кинопрокатчика.

Как гласит официальный анонс фильма, главный герой истории — Алексей, талантливый программист из Новосибирска. Он приезжает в Москву и становится членом закрытого полулегального элитного клуба под названием «Спираль».

«Как новичку ему крупно везет, и он выигрывает одну экстремальную игру клуба за другой, получая сумасшедшие гонорары. В него влюбляется такая девушка, о какой он даже не мог мечтать. Но в одночасье красивый мир вокруг него рушится, и он влипает в крупные неприятности — его обвиняют в ограблении банка, любимая девушка не верит в его невиновность и в довершении всего его пытаются убить», — отписывает сюжет официальный анонс на сайте «КиноПоиск».

Роль главного героя исполнил Анатолий Руденко, известный по ролям в сериалах «Простые истины», «И все-таки я люблю…», с ним в картине играют Константин Крюков и Вениамин Смехов.

За выходные фильм посмотрели 114 455 человек. Для сравнения: лидер российского кинопроката, «Лего фильм», собрал 572 837 зрителей.

НГС.НОВОСТИ

Видео kinopoisk.ru

Трейлер фильма «Спираль»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления