NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Как получить образование за рубежом, в том числе и бесплатно?

Как получить образование за рубежом, в том числе и бесплатно?

Задумывались ли вы когда-либо о возможности получения образования за рубежом для себя или своих детей?

Вариантов для этого огромное множество: начиная от среднего образования, перевода в среднюю школу за рубежом, до выбора университета для получения диплома бакалавра или постдипломного обучения. Выбор страны для обучения не менее важен. Престижные с точки зрения образования — Великобритания и США, пользующуюся большей популярностью Канада, вполне доступная Европа. Есть и интересные варианты, например, можно получить диплом Британского университета, обучаясь на Кипре и оплачивать только треть стоимости обучения или же получить бесплатное образование в Чехии.

А если вы просто хотите лучше выучить иностранный язык и ощутить прогресс уже через две недели, то конечно стоит выбрать языковые курсы за рубежом. Большой популярностью пользуются летние каникулярные программы для детей в составе групп в сопровождении преподавателей.

Все эти варианты и многое другое будут представлены на VII Всероссийской выставке «Международное Образование», которая пройдет в Новосибирске 27 февраля с 14:00 до 18:30 в конференц-залах гостиницы Double Tree by Hilton, по адресу Каменская, 7/1.

Вы сможете лично пообщаться с представителями университетов и образовательных центров из Канады, США, Великобритании, Ирландии, Германии, Кипра, Швейцарии, Испании, Мальты, Чехии, а также посетить семинары по актуальным тематикам.

Организатор выставки STAR Travel:

тел.: (383) 363-03-33

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления