NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Как стать звездой Новосибирска?

Как стать звездой Новосибирска?

Компания «Харакири» проводит уникальную акцию с интересными призами.

Наш город не похож на столицу, в Новосибирске не просто почувствовать себя настоящим актером и тем более стать звездой. Накануне Дня всех влюбленных компанией «Харакири» была запущена уникальная акция «Стань звездой «Харакири». Эта акция дает шанс всем влюбленным парам принять участие в съемках рекламного ролика, ощутив на себе весь увлекательный процесс создания кино. На съемках все будет как в настоящем фильме! Это и профессиональные операторы и сценаристы, и команда стилистов и гримеров, и удовольствие увидеть себя и свою половинку на большом экране.

Условия акции предельно просты, и принять участие в ней могут абсолютно все желающие (конечно, имеющие в арсенале любимого человека). Достаточно иметь под рукой фотоаппарат или камеру на телефоне, доступ в интернет, хорошее настроение и желание выиграть! Прелесть акции в том, что она беспроигрышна, и призы от «Харакири» получат абсолютно все участники. Стоит заметить, что второе и третье места также предполагают очень романтичные призы.

«Харакири» предлагает принять участие в акции не только при помощи промо-сайта, но и при посещении клубов города и ресторана «Харакири». Это возможность сделать фото прямо здесь и сейчас! Такой шанс был дан посетителям клуба «Синий Иней» в прошедшие выходные, и уже сейчас лучшие фотографии с этой вечеринки размещены на сайте акции «Стань звездой «Харакири».

Ищите свою возможность стать звездой 14 февраля с 20:00 до 22:00 в ресторане «Харакири» по адресу: ул. Сибиряков-Гвардейцев, 25, а также 15 февраля с 22:30 до 00:30 в клубе «Бункер» в Академгородке.

Берите в руки камеру, включайте фантазию и становитесь ближе к романтичным призам от «Харакири»!

Акция продлится до 20 марта 2014 года включительно.

Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на www.love.xarakiri.ru и xarakiri.ru.

ООО «Фиш Групп», ОГРН 1045402553415; 630003, Новосибирск, ул. Владимировская, 11а

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления