NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город С любимыми зубами не расставайтесь. Акция салона «Грааль» продлевается!

С любимыми зубами не расставайтесь. Акция салона «Грааль» продлевается!

Близится череда праздников, которые делают людей ближе, а отношения — лучше… В День всех влюбленных мы объясняемся друг другу в теплых чувствах. 23 Февраля мужчины получают особое внимание женщин. А 8 Марта каждая женщина — королева, принимающая мужское восхищение и любовь.

Для любимых людей мы хотим выглядеть самыми красивыми, и важную роль в этом играет улыбка — с ровными, здоровыми зубками. Поэтому обязательно посетите надежную стоматологическую клинику перед праздниками!

Салон «Грааль» работает в Новосибирске более 15 лет. Доброжелательный персонал, уютные кабинеты, доступные цены, удобное расположение (ст.м. «Заельцовская») — «Грааль» делает все, чтобы клиентам было комфортно лечиться. Так наши клиенты становятся нашими друзьями.

Праздники объединяют людей — приходите в «Грааль» вместе со своими близкими и получайте семейную скидку 5 %. При обращении в наш салон составляется план лечения и финансовый план.

В клинике есть кабинет гигиениста, детский, хирургический кабинет и другие. Приоритет в работе для нас — это отношение к пациенту и профессионализм, некоторые врачи работают с самого основания клиники: стоматолог-терапевт Ольга Сергеева, стоматолог-ортопед Дмитрий Емельянов.

Хирург-имплантолог салона «Грааль» Александр Добшиков является главным врачом клиники и обладает опытом установки зубных имплантов более 10 лет. Его опыт и квалификация позволяют клиентам получить результат в кратчайшие сроки, экономя несколько месяцев.

По многочисленным просьбам клиентов и в честь многих праздников стоматологический салон «Грааль» продлевает акцию «Имплантанты ADIN (Израиль) за 10 000 руб. вместо 15 000 руб.» до 8 Марта!

«Грааль»:

Красный проспект, 163, площадь Калинина, ст.м. «Заельцовская»

тел.: (383) 227-27-00

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления