NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Пьяный водитель на «Субару» устроил лобовое ДТП с полицейским (фото)

Пьяный водитель на «Субару» устроил лобовое ДТП с полицейским (фото)

Вчера, 16 января, на ул. Большевистской в Новосибирске автомобиль Subaru Legacy въехал на встречной полосе в служебный полицейский автомобиль.

По данными пресс-службы ГУ МВД по НСО, в 20:30 нетрезвый 33-летний водитель ехал на автомобиле Subaru Legacy по ул. Большевистской. Возле дома № 48, между остановками «Мелькомбинат» и «Завод торгового оборудования», он не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся со служебным УАЗом Патриот, после этого УАЗ врезался в попутный ВАЗ-21093.

В результате ДТП пострадал 27-летний водитель УАЗа, сотрудник полиции, он получил сотрясение мозга и ушибы. По данным службы эвакуации «АСТ-54», от удара УАЗ развернуло и в него заехала «девятка». У «Субару» сломало крышу и заднюю дверь — машина восстановлению не подлежит. «Патриоту» и «девятке» предстоит ремонт. В «АСТ-54» отметили, что из-за водителей, притормаживающих посмотреть на аварию, затор образовался почти от Речного вокзала. Для движения были свободны две полосы.

По факту ДТП проводится проверка. Медицинская экспертиза показала, что водитель Subaru Legacy был пьян, говорится в сообщении на сайте полиции.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставления новосибирской службы «АСТ-54» (vk.com/act54)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления