NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Закаменский» взят в надежные руки

«Закаменский» взят в надежные руки

25 декабря прошлого года ООО «Неоград-Инвест» заключила предварительный договор с новым инвестором. Новая компания с 2014 года приступает к финансированию завершения строительства Всех домов микрорайона «Закаменский», а также планирует дальнейшее развитие строительной площадки на перспективу.

Это финишный рубеж, на который вышла компания после ряда антикризисных мер, предпринятых с лета 2013 года. Напомним, компания за последние полгода претерпела ряд перемен: в октябре управление приняла компания «Стройпроект» во главе с Инной Свечниковой; была организована комиссия по контролю за ходом строительства, в которую вошли представители компании, министерства строительства и ЖКХ, а также участники долевого строительства; сменился генеральный подрядчик, который в свою очередь заступает на все объекты строительства с февраля текущего года.

9 января 2014 года компания «Неоград-Инвест» подтвердила свое право на осуществление деятельности застройщика, связанной с привлечением денежных средств участников долевого строительства для строительства многоквартирных домов в микрорайоне «Закаменский».

«Неоград-Инвест»

тел.: (383) 347-86-86 — отдел продаж микрорайн «Закаменский»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления