NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Письмо Деду Морозу

Письмо Деду Морозу

«Чистая Слобода» отпразднует Новый год и Рождество со всеми жителями и гостями района

Есть добрая традиция — писать в Новый год письма Деду Морозу! Забава это хорошая и не всегда детская. Кто-то предстоящие праздники встретит в своей обжитой и любимой квартире, а кто-то о ней только мечтает. Пришло время исполнения заветных желаний! Компания «ДСК КПД-Газстрой», конечно, не Дед Мороз и не волшебник из страны Оз, но в приобретении новой квартиры обязательно поможет. При этом писать письмо счастья вам не придется — стоит только позвонить по телефону контакт-центра: (383) 274-37-37!

Компании с такой успешной историей и богатыми традициями, как «ДСК КПД-Газстрой», легко выступить в роли доброго волшебника. Ведь ее репутация надежного застройщика известна далеко за пределами Новосибирской области.

К концу 2013 года компания подошла с весомым результатом — на сегодняшний день сданы в эксплуатацию 32 многоэтажных дома, более 6 тыс. жителей уже стали обладателями собственного благоустроенного жилья. Это стало возможным благодаря множеству факторов: от наличия собственного завода крупно-панельного домостроения до работы управляющей компании в жилом районе «Чистая Слобода».

У хорошей команды всегда есть идейный вдохновитель, командир и начальник. В этом году на смену прежнему руководству в «ДСК КПД-Газстрой» приходит новое, не менее талантливое и профессиональное. Так, в 2014 год команда сотрудников «ДСК КПД-Газстрой» шагнет в обновленном составе и с новым генеральным директором — Юрием Сергеевичем Скачковым. Это хороший знак и начало новых значительных побед!

Но компания «ДСК КПД-Газстрой» ведет учет не только собственных достижений, но и анализирует недочеты. Для того чтобы подвести итоги 2013 года, расставить приоритеты и выбрать правильное направление в развитии компании, в начале декабря стартовал поквартирный опрос жителей жилого района «Чистая Слобода». Результаты проведенного опроса будут обязательно озвучены по окончании исследования.

Для создания социально благополучного климата в «Чистой Слободе» компания «ДСК КПД-Газстрой» организует развлекательные мероприятия на территории жилого района. Совсем скоро в одном из дворов появится большая нарядная елка — настоящая красавица!

А 7 января пройдет ставшее уже традиционным празднование Рождества. Всех жителей и гостей района ждут праздничная программа, разудалые конкурсы и замечательные подарки. Скучать и мерзнуть не придется ни большим, ни самым маленьким! Яркое представление, зажигательное файер-шоу, горячий чай и сладкое угощение ждут всех желающих 7 января в 14:00 во дворе дома на ул. Спортивной, 5. Давайте встречаться и радовать друг друга!

Застраивая жилой район «Чистая Слобода», компания «ДСК КПД-Газстрой» пишет историю с продолжением. Уже в декабре 2013 года были открыты продажи «Чистой Слободы-3». Это новый и перспективный виток в развитии компании: до 2018 года будут возведены десятиэтажные дома модернизированной серии с монолитно-кирпичными вставками. Это позволит внести некоторые новшества в стандартные планировки квартир, одним из которых станут интересные планировочные решения (квартиры-студии), а также возможность дальнейших перепланировок по желанию заказчика.

Такие дома учитывают все современные требования — как строительных норм, так и потребительских предпочтений.

Помимо жилых домов в районе «Чистая Слобода-3» будут построены школа, детский сад, районная поликлиника, объекты коммерческой инфраструктуры. Кроме того, предусматривается строительство автостоянок, организация прогулочных зон, проведение комплексного благоустройства и озеленения микрорайона.

Всю актуальную информацию о приобретении квартир в жилом районе «Чистая Слобода» вы можете увидеть на нашем официальном сайте chistayasloboda.ru или запросить в контакт-центре: (383) 274-37-37.

Обычно у сказок хороший финал: письма доходят до Деда Мороза и мечты, пусть даже самые невероятные, всегда сбываются. В новом 2014 году компания «ДСК КПД-Газстрой» желает всем осуществления самых заветных желаний! И пусть следующий Новый год вы будете встречать в стенах родного и дорого сердцу дома! Быть может, в «Чистой Слободе»!

По всем интересующим вас вопросам обращайтесь в агентства недвижимости «Чистая Слобода» или по телефону контакт-центра: (383) 274-37-37.

Компания «ДСК КПД-Газстрой»:

офисы АН «Чистая Слобода» расположены по адресам: ул. Зыряновская, 53 и ул. Забалуева, 51/1

телефон контакт-центра: (383) 274-37-37

Застройщик — ООО «ДСК КПД-Газстрой».

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.chistayasloboda.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления