NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город А/к «Сибирь» отвергла обвинения в посадке в Барнауле ради двух пассажиров

А/к «Сибирь» отвергла обвинения в посадке в Барнауле ради двух пассажиров

Новосибирская авиакомпания «Сибирь» опровергла обвинения транспортной прокуратуры в нарушении лицензии из-за самовольного изменения маршрута.

Сегодня Западно-Сибирская транспортная прокуратура сообщила о самовольном изменении маршрута рейса авиакомпании «Сибирь» 25 августа «Москва – Новосибирск». В результате самолет с 154 пассажирами совершил незапланированную посадку в аэропорту Барнаула, а борт покинули два пассажира бизнес-класса.

В сообщении пресс-службы авиакомпании сообщается, что рейс выполнялся авиакомпанией «Глобус» (входит в группу S7). Также в нем упоминается судебное постановление о прекращении административного производства в отношении ОАО «Авиакомпания Сибирь «в связи с отсутствием состава административного правонарушения».

Компания настаивает, что посадка в Барнауле была необходима, чтобы в максимально короткие сроки доставить сюда агрегат для ремонта неисправного самолета. «Предположения, что посадка была связана с двумя пассажирами бизнес-класса, являются домыслами и не имеют под собой оснований», — заключается в сообщении.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления