NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город 18 ноября британские школы в Новосибирске!

18 ноября британские школы в Новосибирске!

Соединенное Королевство традиционно считается Меккой иностранных студентов и школьников, несмотря на довольно дорогое обучение, и занимает одно из первых мест в мире по количеству обучающихся. Традиции среднего образования Великобритании восходят к XV веку, когда были основаны первые школы-пансионы для обучения детей из королевских и аристократических семей.

За что особенно ценятся британские школы-пансионы — это традиции и дух, в которых воспитываются студенты. В первую очередь, школы стараются развивать все стороны человеческой личности, а не один какой-либо ее аспект. Какими бы высокими ни были академические достижения школы, она будет поощрять самовыражение, творчество и индивидуальные наклонности студента. Успех в спорте, искусстве и других областях может труднее поддаваться подсчету, тем не менее, это один из путей воспитания в студенте независимости, уверенности и веры в себя. Именно поэтому Англия по сей день остается мировым лидером в области среднего образования, которое и предлагают школы-пансионы.

18 ноября образовательная компания IQ Consultancy приглашает школьников и их родителей на VIII ежегодную выставку частных школ-пансионов Великобритании, где вы сможете познакомиться с престижными учебными заведениями St. Leonards School, Bromsgroove School, Leighton Park School, Queen’s College и многими другими. У вас будет возможность узнать об обучении в этих школах непосредственно от их представителей и задать интересующие вас вопросы.

Сотрудники IQ Consultancy будут рады помочь определиться с выбором школы и программы обучения именно для вашего ребенка, учитывая его индивидуальные способности, наклонности и успеваемость.

Информация о выставке:

Время: 18 ноября 2013 года, с 15:00 до 20:00

Адрес: Новосибирск, «Азимут Отель Сибирь», ул. Ленина, 21

Вход свободный

Online-регистрация на выставку на сайте www.britishschools.ru.

Дополнительная информация по телефону (383) 201-15-25.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления