NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Говорящие игрушки теперь и в Новосибирске!

Говорящие игрушки теперь и в Новосибирске!

У многих людей в детстве наверняка была любимая игрушка. Она навсегда остается в памяти, поскольку связана с дорогими воспоминаниями. Для современных детей такой вещью могут стать говорящие игрушки, продаваемые в интернет-магазине «С Букетом».

В каждой из представленных игрушек, будь то забавный ленивец Сид или симпатичный олимпийский зайчик, есть специальное устройство, способное воспроизводить различные звуки. Ребенок получит массу удовольствия, играя с таким плюшевым другом. Девочкам будут интересны игры с говорящей куклой Машей из мультфильма «Маша и Медведь», к тому же она не просто воспроизводит звуки, а еще при этом бегает и может петь песни из мультфильма. Возможности игрушки Кот Том-сказочник еще шире, поскольку он способен рассказывать детям сказки, петь песни, а также обладает несколькими датчиками прикосновения.

Взрослым также будет весьма забавно услышать сказанные вами фразы, которые воспроизводит милая плюшевая зверушка. Умелое использование возможностей этих игрушек позволяет рассмешить до слез практически любого человека. Например, беседы с забавным говорящим хомяком будут выглядеть весьма интересно. То же самое можно сказать и о таких игрушках, как ленивец Сид из популярного мультфильма «Ледниковый период», который помимо беседы еще умеет бегать и передразнивать своего собеседника.

Говорящие игрушки появились на рынке недавно и пользуются большим спросом у покупателей. В нашем интернет-магазине их можно приобрести быстрее всего и по оптимальной цене. Мы гарантируем не только быструю доставку товара, но и предоставляем скидки нашим постоянным клиентам.

«С Букетом» — говорящие игрушки:

пр. Карла Маркса, 30/1, офис 232

тел.: (383) 292-22-52

ООО «ВебТим», ОГРН 1125476100287

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления