NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Счастливчик стал обладателем сразу двух автомобилей!

Счастливчик стал обладателем сразу двух автомобилей!

Стать владельцем нового автомобиля, да еще и бесплатно — мечта многих! Кто бы отказался от такого подарка?

Один из крупнейших дилерских центров LADA в Новосибирске и за Уралом «АВТОЦЕНТР на Хилокской» решил порадовать новосибирцев в праздничный день 4 ноября и подарить LADA Kalina тому, кто окажется удачливей.

Розыгрыш LADA Kalina проходил среди тех, кто в течение полугода (с 4 мая по 4 ноября) приобрел в «АВТОЦЕНТРЕ на Хилокской» автомобиль марки LADA.

В этот день на площадке перед автосалоном собралось около 1500 человек. Розыгрыш проходил среди зарегистрированных участников, многие из них пришли с поддержкой — семьей и друзьями — испытать судьбу и проверить, благоволит ли им фортуна. Но победителем стал только один, 69-летний житель нашего города Виктор Васильевич Петров, который совсем недавно приобрел LADA Granta.

Сам Виктор Васильевич не ожидал такого подарка и уже собирался уходить, но в этот момент объявили номер его лотерейного билета:

«Я в последний момент зарегистировался... сдал свой талончик, стоял поодаль и слушал вполуха. Сейчас, думаю, объявят, кто выиграл, и я уйду, — так что это было вообще неожиданно и очень-очень приятно!». Победителю прямо на сцене вручили ключи от его нового, второго по счету, автомобиля.

Остальные участники этого поистине масштабного мероприятия получили множество утешительных, но очень полезных для автовладельцев призов от партнеров розыгрыша: ООО «АвтоЛюкс» дарил индивидуальные автоодеяла Tundra, а официальный дилер Alligator, Prology и KGB компания «АвтоМастер» — навигаторы, видеорегистраторы и сигнализации.

«АВТОЦЕНТР на Хилокской» постоянно радует своих клиентов всевозможными акциями и мероприятиями и планирует продолжать сложившуюся традицию.

Подробный фотоотчет о мероприятии, а также видеосюжет вы можете посмотреть на сайте.

Справка: «АВТОЦЕНТР» на Хилокской, 9 — официальный дилер LADA предоставляет жителям Новосибирска весь спектр услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей.

ООО «АВТОЦЕНТР»:

ул. Хилокская, 9

тел.: (383) 373-10-10

Время работы:

Автосалон: ежедневно с 09:00 до 20:00

СТО: ежедневно с 08:00 до 20:00

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте»: vk.com/lada.v.novosibe

Видеоотчет с мероприятия
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления