NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Компания детей ограбила троих человек за вечер в Кировском районе

Компания детей ограбила троих человек за вечер в Кировском районе

Новосибирские полицейские задержали четверых несовершеннолетних от 10 до 14 лет, подозреваемых в серии ограблений, совершенных в один вечер в Кировском районе.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области, вечером 3 ноября в Кировском районе были совершены нападения на трех человек, во всех трех случаях действовали несовершеннолетние.

На ул. Зорге жертвой грабителей стала 29-летняя женщина, она лишилась сумки с ключами и документами. На этой же улице у 21-летнего мужчины грабители отобрали сотовый телефон Nokia и наручные часы. В третий раз подростки напали на 14-летнего школьника возле остановки общественного транспорта «Ул. Громова», избили его и отобрали у него ключи от квартиры и продукты. Пострадавший был доставлен в 1-ю детскую клиническую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали четверых подозреваемых в Областном центре помощи детям. Подозреваемым от 10 до 14 лет, один из них ранее судим.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления