NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Работа Большая компания — большие возможности

Большая компания — большие возможности

«НТС» — это крупная и динамичная компания, которая открывает новые магазины и с каждым годом привлекает все больше покупателей

«НТС» — это крупная и динамичная компания, которая открывает новые магазины и с каждым годом привлекает все больше покупателей

Зайти в ближайший супермаркет за продуктами — для каждого из нас это ежедневный ритуал, такой же привычный, как, например, утренний душ или просмотр новостей. И сегодня мало кто помнит, как мы жили раньше — когда у дома еще не было «Универсама Удачных Покупок» или «Лидера Экономии». Сделать процесс покупки простым и привычным делом — с этой задачей «на отлично» справился холдинг «Новые Торговые Системы», одна из крупнейших сибирских компаний, в состав которой входят более 120 магазинов разных форматов. Каждый день в магазины известных торговых сетей («Универсам Удачных Покупок», «Супермаркет», «Супермаркет Плюс», «Лидер Экономии») приходят миллионы покупателей, и для них трудятся более 5000 сотрудников! Хотите стать частью команды Холдинга «Новые Торговые Системы» — и получить огромный опыт, стабильную зарплату, карьерный рост и коллектив, который умеет хорошо работать и отдыхать? Давайте знакомиться!

Высокие темпы развития обязывают проводить постоянный поиск сотрудников. Прием на работу в любое из подразделений холдинга ведется в «Дирекции персонала» на ул. Дуси Ковальчук, 20, к. 2.
Особое внимание уделяется подбору администрации магазинов — управляющих и их заместителей, бухгалтеров и товароведов. Магазины — это «лицо» холдинга, и от руководителей зависит, каким его увидят покупатели.
Коллектив магазина — словно оркестр: каждый в нем исполняет свою партию, но вместе они играют одну мелодию. Управляющий магазина — это умелый дирижер, направляющий каждое соло на достижение общего коллективного результата. Грамотная работа управляющего влияет на все показатели работы магазина!
Заместитель управляющего магазином контролирует работу действующей смены сотрудников, работу торгового зала, касс. Заместитель всегда в курсе, что происходит в магазине, умеет решить любую проблему. Его хозяйский взгляд примечает все мелочи, которые необходимо исправить.
Бухгалтер магазина обязан быть внимательным и ответственным, знать все тонкости и особенности бухгалтерской программы компании. Наличие актуальных ценников, правильное ведение всей документации, точная и своевременная отчетность — вот его главные задачи.
Товаровед — это сотрудник, от работы которого зависит качество поступающего в магазин товара, своевременный возврат просроченной продукции и наличие товаров на полках. Грамотно исполняя свою работу, товаровед помогает покупателям приобретать все самое свежее и лучшее.
Для каждой специальности предусмотрена своя программа обучения. В современном Учебном центре компании классы оборудованы кассовыми аппаратами и компьютерами. А опытные менеджеры по обучению помогут разобраться во всех тонкостях работы магазина до мелочей.
Акцент делается на обучении управляющих и их заместителей. Оттого, насколько они будут профессиональны, зависит успех работы всего магазина в целом. Процесс получения знаний не завершается с выходом из учебного класса.
В холдинге действует система наставничества: стажироваться вы будете в магазине-стажере, где под присмотром профессиональных наставников (действующих сотрудников) новички получают практические навыки. Теперь новый сотрудник готов выйти на работу в свой магазин.
Будьте готовы много трудиться. Работать в торговле, а тем более с продуктами питания — это совсем нелегко. В компании ценят сотрудников, которые могут и хотят работать на достижение реальных результатов. Большинство руководителей магазинов «выросли» из кассиров и контролеров торгового зала.
Одной из важнейших задач администрации является работа с персоналом, именно руководители формируют дружную и сплоченную команду, где каждый знает, что делать. Все успехи сотрудников должны быть замечены. Например, каждый месяц в магазине выбирают «Лучшего сотрудника».
Ежемесячно, ежеквартально и ежегодно в компании подводятся итоги деятельности самих магазинов. Здесь оценивается работа магазина по различным показателям: «Самая стабильная команда», «Лучший магазин», «Знак качества» и др.
Главная номинация — это «Профессионал года». Этого звания удостаивается лучший управляющий по комплексным показателям работы своего магазина за год. На торжественном годовом собрании самый профессиональный управляющий получает награду — сертификат на туристическую путевку в любую точку мира!
Жизнь сотрудников компании насыщена сложными задачами, усердной работой и различными мероприятиями. День работников торговли, Новый год, годовое собрание — это подвод встретиться со своими коллегами, пообщаться на разные темы и немного развлечься.
В свой День рождения магазины-именинники гордятся своими результатами и в знак признания от компании традиционно получают поздравления и подарки.
Открытие нового магазина, словно рождение ребенка, является волнительным и долгожданным моментом для всего холдинга. В этот день все сотрудники, вложившие душу в новый проект, принимают поздравления, получают памятные грамоты и сувениры…
…а управляющему — в знак высокого доверия вручают ключ от магазина. Каждому нравится быть частью чего-то большого, значимого. Каждому приятно осознавать свой вклад в общий успех команды.
Обо всем, что происходит в компании, рассказывает корпоративная газета «Витрина». Где у управляющих есть своя колонка, в которой они рассказывают о буднях и праздниках своих магазинов всем сотрудникам холдинга.
Холдинг «НТС» работает уже 8 лет. За это время сформировалась своя корпоративная культура, ценности и традиции. Профессиональное обучение, система соревнований, корпоративные мероприятия — вот, что компания предлагает своим сотрудникам.
Но настоящее удовольствие от работы можно получить, только вкладывая все усилия в развитие и улучшение деятельности магазинов. Довольные покупатели — это главный критерий оценки эффективности руководителей.
Не надо строить иллюзий или давать оценки, стоя в стороне. Компания ищет людей, которые не боятся трудностей и могут свернуть горы. Людей, которые будут иметь характер «НТС» — характер победителей, готовых решать сложные задачи, «брать и делать», быть настойчивыми в достижении целей!
Здесь гордятся сотрудниками, особенно теми, которые пришли рядовыми специалистами, учились, росли, развивались и стали руководителями. «Вместе мы сможем все, главное достижение — это наша команда!» — считают в «НТС».
Ежедневно делать жизнь покупателей проще, удобнее и ярче — вот что действительно интересно!
Станьте частью команды «Универсама Удачных Покупок», «Супермаркета», «Супермаркета Плюс» и «Лидера Экономии»!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления