NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Дилерский сервис Ford — теперь и на правом берегу!

Дилерский сервис Ford — теперь и на правом берегу!

Обслуживать автомобили Ford стало еще удобнее — в автосалоне официального представителя марки в Новосибирске — компании «МАКС Моторс Статус», расположенном на Бердском шоссе, 63/1, открылся новый дилерский сервис.

В конце августа в полную силу заработала станция технического обслуживания в дилерском центре на Бердском шоссе, 63/1. Теперь владельцам автомобилей Ford будет значительно проще и удобнее проходить техобслуживание.

Сервисный центр Ford компании «МАКС Моторс Статус» предлагает своим клиентам полный пакет услуг по обслуживанию автомобилей Ford. Наш автоцентр оснащен самым современным оборудованием, имеет все необходимые инструменты для проведения диагностики, ремонта автомобиля, соответствующее требованиям завода-изготовителя. Сотрудники сервисного подразделения «МАКС Моторс Статус» обладают ценным опытом, полученным в учебном центре завода-изготовителя, где они проходят обучение и сертификацию.

Компания «МАКС Моторс Статус», официальный дилер Ford в Новосибирске, приглашает в том числе и владельцев подержанных машин Ford на обслуживание в дилерский сервис вне зависимости от места приобретения машины. Мы ждем всех владельцев автомобилей Ford на гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Наш дилерский центр удобно расположен на правом берегу города по адресу:

Бердское шоссе, 63/1, тел. (383) 362-27-27

А также на левом берегу по адресу:

ул. Немировича-Данченко, 145/5, тел. (383) 362-000-2

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления