NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город 30%-ная скидка на брендовые пальто Marks & Spencer до 56 размера

30%-ная скидка на брендовые пальто Marks & Spencer до 56 размера

Только 2 дня скидка на брендовые пальто 30 %, сэкономьте до 10 000 рублей.

Вы же хотите за небольшие деньги купить стильное качественное пальто, которое сделано из натуральной шерсти или кашемира? Хотите, чтобы пальто идеально сидело на фигуре, придавало вам элегантность?

Тогда заходите на страницы CANDY KID — candykid.ru.

Вы подберете себе пальто, которое привезено из Италии или Голландии, соответственно качество такой вещи будет европейское. Натуральные материалы: хлопок, шерсть и кашемир — по-настоящему согреют вас в холодную погоду. И к тому же вы сможете произвести впечатление на окружающих своим отменным вкусом, ведь в нашей стране встречают по одежке и бренду, который на вас надет.

И к тому же каждое пальто в единственном экземпляре, что позволит вам быть в эксклюзивной вещи. Ведь такое можно найти только в секонд-хенде. А состоянию вещей вы будете приятно удивлены, они все либо новые, либо как новые.

Только в эти выходные скидка на пальто составит целых 30 %, поэтому вы сможете позволить себе любое пальто известной марки, ведь цены в CANDY KID начинаются от 1499 рублей, и сэкономить до 10 000 рублей. Не откладывайте покупку на завтра, заходите прямо сейчас. Ведь заказ вас ни к чему не обязывает, вы сможете примерить любое пальто на складе и выбрать понравившееся.

Заходите candykid.ru.

CANDY KID, когда больше, чем секонд-хенд.

ИП Житина Е.С., ОГРН 309541029600032

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления