NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новая коллекция ежедневников: джинса, металл и береста!

Новая коллекция ежедневников: джинса, металл и береста!

Смартфоны, планшеты и прочие гаджеты, казалось бы, должны были давно «убить» бумажные ежедневники. Но на практике все оказывается иначе. Ничто не заменит ощущения, когда ручка движется по бумаге. И, кажется, именно в этот момент появляются новые мысли. Кроме этого, в отличие от гаджетов, в ежедневнике не сядет батарея и его невозможно разбить, поэтому он никогда не подведет своего хозяина.

Многопрофильная компания СТУДИЯ НОВА предлагает несколько десятков различных вариантов ежедневников.

Один из хитов — блокнот Real Hard Work c «металлической» обложкой, отмеченный наградой конкурса Effect Promo. А под оригинальной обложкой кроме листов для записей есть еще, например, и листы гнева. Их можно вырывать, комкать и бросать, если что-то совсем вывело владельца блокнота из себя. Например, скучное совещание. Кстати, правила поведения на скучном совещании (в стиле «Вредных советов») приведены на форзаце в начале блокнота. А в конце — напечатано стихотворение Маяковского «Прозаседавшиеся».

Передать маркетинговый посыл может и материал обложки. Так, ежедневник Stripe в мягкой вязаной обложке создает ощущение тепла и уюта. А блокнот Denim с кармашками на джинсовой обложке — просто символ демократичности.

По всем вопросам продукции делового планирования, корпоративных сувениров и новогодних подарков обращайтесь в компанию СТУДИЯ НОВА: www.studia-nova.ru. Тел.: (383) 204-95-72, (383) 204-96-72.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления