NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Минус триста для флейтиста!

Минус триста для флейтиста!

Представителям любой профессии (а особенно для работающих в Ленинском районе) в ЖК «Квартет» предоставляются внушительные скидки

На свете много разных профессий… Но кем бы человек ни работал, никакое интересное дело не заменит собственный уютный дом.

Для каждого важно что-то свое, особенное.

Например, альпинист будет рад широкому выбору квартир и планировок выше 12-го этажа. Места для хранения габаритного снаряжения много, хоть в уютной студии, хоть в комфортабельной трехкомнатной квартире.

Аккуратный врач-дантист, безусловно, отметит внутреннюю отделку, сделанную по всем современным стандартам качества в квартире на 3-м этаже, а также собственную службу эксплуатации, позволяющую поддерживать работоспособность всех систем жизнедеятельности домов.

Внимательный юрист по достоинству оценит системы видеонаблюдения во дворах и в лифтах, ведь это гарантия безопасности, как и квартира на 4-м этаже.

Творческий человек, артист или гитарист, для которого так важны положительные эмоции и впечатления, будет рад получать их, проживая в доме с затейливой теплой раскраской, ярким пятном выделяющейся на фоне серых многоэтажек, в квартире на 7-м или 13-м этаже.

Журналист сможет подобрать красивые и точные слова для описания выполняемого благоустройства жилого комплекса, с яркими детскими площадками, высаживаемыми деревьями и цветами, стоя на лоджии квартиры на 10-м этаже

Ну а любой экономист будет удовлетворен доступными ценами на квартиры с готовым ремонтом на 1-м или 17-м этаже. Тем более что к услугам жителей — магазины крупных торговых сетей и магазины «у дома», школы, детские сады, поликлиника, ледовый дворец и футбольный манеж.

Для представителей любой профессии (а особенно для работающих в Ленинском районе) в ЖК «Квартет» предоставляются внушительные скидки — до 300 000 руб. Плюс действующая система постоянных скидок и возможность воспользоваться ипотекой он надежных партнеров: ОАО «НОАИК», ОАО «Банк Левобережный», ЗАО «ВТБ24», ОАО «Сибирский банк Сбербанка России», ОАО КБ «Акцепт».

SKY GROUP

ООО «Энергострой»

Проектная декларация и условия акции на сайте: www.kvartet-nsk.ru.

Количество квартир по акции ограничено!

Отдел продаж:

Новосибирск, 3-й переулок Крашенинникова, 3, офис 101

тел.: (383) 355-99-90, (383) 287-98-12

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления