NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Дешево, качественно и быстро — основные преимущества «домов-сфер»!

Дешево, качественно и быстро — основные преимущества «домов-сфер»!

Среда обитания в круглом доме открывает новые впечатления и ощущения жизненного пространства

Основное преимущество подобных строений — низкая стоимость, к примеру, цена поставляемого «дома-комплекта» на 50 квадратных метров составляет всего 250 тысяч рублей. Площадь поверхности полусферы на 70 % меньше площади поверхности куба с теми же размерами по основанию. Значительная экономия на материалах, работах и времени уже вызвала взрывной спрос у многих потребителей — от частного сектора до масштабных туристических проектов.

Купольный дом имеет длинный список преимуществ. Конструкция «домов-сфер» обеспечивает хорошую теплоизоляцию. Затраты на обогрев примерно в семь раз ниже среднестатистических. Форма дома помогает справляться с очень сильным ветром и снеговыми нагрузками. В конструкции дома используется экологически чистый пенополистирол с армировкой стеклофибробетоном. Такие дома достаточно легко и быстро собираются коллективом из двух человек всего за одну неделю согласно сметным нормативам.

Среда обитания в круглом доме, акустика, плавное движение воздуха и света открывают новые впечатления и ощущения жизненного пространства.

Завод Beldoma, производящий дома, предлагает несколько совмещающихся друг с другом конструкций, что позволяет весьма универсально собирать помещения различного предназначения, конференц-залы, бары, рестораны, мини-гостиницы и банные комплексы.

Особенно интересны такие дома в плане инвестиций. Низкая стоимость, короткое время для сборки и ввода в эксплуатацию, позволяют быстро возвращать затраты и получать прибыль.

Завод Beldoma:

тел.: 8-961-979-79-09

Представитель в Новосибирске: 8-913-926-84-80

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления