NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город А у вас есть Kodo?

А у вас есть Kodo?

Говорят, что меч самурая — тати или катана — это и есть его душа. А есть ли она у автомобиля? Далеко не у каждого! Тем не менее, разработчикам обновленного полноразмерного внедорожника Mazda CХ-9 2013 модельного года удалось создать автомобиль с настоящим самурайским характером. В нем есть Kodo — то, что называется «душой движения».

Рассказать об ощущениях управления этим мощным и вместе с тем удивительно легким в управлении внедорожником сложно — проще записаться на тест-драйв и реально почувствовать его Kodo. Недавно в Дилерский центр Mazda компании «МАКС Моторс» поступила новая партия обновленных полноразмерных внедорожников Mazda CX-9.

CX-9 2013 модельного года оснащен бензиновым двигателем V6, мощностью 277 л.с. и объемом 3,7 л, укомплектованным 6-ступенчатым «автоматом» с возможностью ручного переключения передач. Усовершенствованный мотор стал более экономным, он спокойно переносит не только рекомендованный 95-й бензин, но и «народный» 92-й.

Дизайн CX-9 выполнен в фирменном стиле «Kodo — Soul Of Motion». Уже в базовой комплектации автомобиль оснащен системой стабилизации, кожаным салоном с подогревом передних кресел, трехзонным климат-контролем, мультифункциональным рулевым колесом, штатной сигнализацией и 20-дюймовыми колесами.

В Дилерском центре Mazda уже сейчас можно записаться на тест-драйв обновленного CX-9. Для покупателей предусмотрена выгодная скидка 5 %, что составит до 100 000 руб. (в зависимости от комплектации автомобиля).

Подробную информацию вы можете узнать в дилерском центре.

Компания «МАКС Моторс»

официальный дилер Mazda:

ул. Немировича-Данченко, 145/5;

тел.: (383) 362-1000.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления